Айнар стрейкис

“Нашлась” подделанная резолюция. Генеральная прокуратура ведет проверку 23 08.06.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Генеральная прокуратура рассматривает вопрос о передаче связанных с подделкой резолюции исполнительного директора Даугавпилсской городской думы материалов для дальнейшего следствия в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) или Государственную полицию.

И. Прелатов отрицает создание «закупочных схем» в проекте новой котельной за 14 млн евро 8 16.05.2018

Первый вице-мэр Даугавпилсской городской думы Игорь Прелатов (Mūsu partija) отрицает продвижение фирмы SIA “Legend 25” в качестве эксперта по «подготовке конкурсной документации и оценке финансовых предложений претендентов» в проводимом Думой конкурсе на строительство новой котельной стоимостью 14 млн евро.

Строительство котельной за 14 млн: продвигали связанную с «закупочными схемами» фирму 10 14.05.2018

В проводимый Даугавпилсской городской думой конкурс на строительство новой котельной стоимостью 14 млн евро в качестве экспертов по «подготовке конкурсной документации и оценке финансовых предложений претендентов» пытались привлечь фирму, связанную с «закупочными схемами».

И. Прелатов вмешался в проведение конкурса на строительство котельной за 14 млн 27 11.05.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, первый вице-мэр Даугавпилсской городской думы Игорь Прелатов (Mūsu partija), отвечающий за сферу европроектов и связанные с ними строительные закупки, в конце марта этого года вмешался в проведение конкурса по реализации проекта новой котельной на территории ТЭЦ-3. Предварительная стоимость строительного подряда оценивается в 14 млн евро.